Дельфин. Public Talk & Dj set

Дельфин встретится со своими слушателями в преддверии выхода нового альбома "КРАЙ", расскажет о релизе и сыграет специальный Dj set

Искусство и культура 12+

Регистрация закрыта! 
Все билеты на Public Talk и Dj set Дельфина были разобраны спустя несколько часов после объявления о мероприятии.

Накануне выхода нового альбома «КРАЙ» Дельфин встретится со своими слушателями в новом московском пространстве Red Roof на Красном Октябре. Встреча начнётся с интервью и непринужденной беседы о новом альбоме, грядущих концертах и о творчестве в целом. Интервьюером и модератором выступит Сергей Минаев (Главный редактор журнала Esquire). После беседы Андрей Лысиков выйдет на открытый диалог с публикой, где любой желающий сможет задать вопрос артисту. Завершением этого мероприятия станет специальный DJ set Дельфина для всех присутствующих. 

«Новый альбом «КРАЙ» станет неким продолжением предыдущей пластинки: поднятая в ней тема до сих пор меня волнует, но если в альбоме «442» был общий взгляд на то, что происходит вокруг, то в новом альбоме рассказывается история о том, как в этих условиях могут жить и действовать двое — он и она.»

«КРАЙ», в определённой степени, наследует сложный дискурс предшествующего альбома, побуждая слушателя к ещё более острым вопросам и неочевидным выводам. Главная цель для артиста — поиск новых образов и формулировок. Результатом этого поиска стало цельное музыкальное полотно с уникальным набором градиентов и реминисценций. 

Заводной и танцевальный DJ set от думающего артиста и оригинального художника музыкальных форм, не перестающего экспериментировать и удивлять. Характерная имитация брейкбита с применением аналоговых драм-машин, создающих ритмическую основу композиций. 

Public Talk & Dj set Дельфина — тот самый случай, когда событие можно с увереностью назвать исключительно редким явлением, которое не стоит пропускать.

Сбор гостей — 19:00
Начало - 20:00


Количество мест ограничено!

По вопросами аккредитации - lapkinamarina@gmail.com

Поделиться:

1627 дней назад
12 ноября 2019 19:00–23:00

Москва
RED ROOF Болотная набережная, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов